Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые нурлатцы!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть 2014 год будет для нас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами!

Ушел в историю 2013 год, который был насыщен событиями, напряженным трудом, глубоким смыслом и свершениями. Непростым он был для Нурлатского района, но мы сумели успешно выполнить все намеченные социально-экономические планы, федеральные и республиканские программы. Огромное спасибо за трудолюбие и терпение! Уходящий год подарил нам немало побед и достижений, новый профессиональный и жизненный опыт. Поэтому у каждого из нас есть основания порадоваться за достигнутое, пожелать друг-другу светлых надежд и счастливого будущего. А будущее зависит от нас самих, от нашей плодотворной работы, деловой активности, от желания делать нашу жизнь лучше, край - богаче. У нас амбициозные планы на наступающий 2014 год. Будет продолжен курс динамичного, поступательного развития: реализация федеральных и республиканских социальных программ, модернизация инфраструктуры города и ЖКХ, привлечение инвестиций для развития предпринимательства. Для решения важных задач нужна слаженная совместная работа органов местной власти, всех предприятий и предпринимателей города и его жителей. Будет сделано все от нас зависящее, чтобы на нурлатской земле царила межнациональная дружба, единство, межконфессиональное согласие. Наша сила- в умении слышать, понимать и уважать друг-друга. Вместе с вами мы претворим в жизнь самые смелые проекты, начнем масштабную работу по достойной встрече 70-летия Победы, изберем самых достойных в парламент Республики Татарстан, сумеем заботиться о социально уязвимом слое населения, о физическом и духовном здоровье молодежи.
Уважаемые нурлатцы! Новый год объединяет нас вокруг любви к близким, своему дому, городу. Пусть это прекрасное чувство всегда живет в нас, а в каждой семье царят взаимопонимание и уважение, душевная теплота и гармония. Пусть для каждого Нурлат станет родным домом и вселяет уверенность в будущее. Пусть 2014 год подарит каждому самую большую на свете драгоценность - здоровье!
От всего сердца желаю всем жителям города и района в Новом году неиссякаемой энергии, вдохновения, оптимизма, новых возможностей и свершений, благополучия, мира и добра вам!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат равиль кузюров

2
X