Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Ахметовском СП определены основные направления работы

В течение истекшего года жители Ахметовского сельского поселения участвовали в 4 сходах граждан, проведенных в этот период, где глава поселения Рамис Шайхутдинов отчитывался об обеспечении пожарной безопасности в организациях, расположенных на территории сельского поселения, в весенне-летний период и другим вопросам.

Планомерную работу в поселении ведут и 10 депутатов Совета сельского поселения по благоустройству сел, развитию личного подсобного хозяйства и др. В сельском поселении в ходе 9 заседаний Совета сельского поселения было рассмотрено 17 различных социальных, бытовых и организационных вопросов, по ним приняты решения.

–  Основным направлением в своей работе Совет считает благоустройство населенных пунктов, их санитарное состояние, улучшение жизненного и культурного уровня и быта населения, – сказал глава Ахметовского сельского поселения Рамис Шайхутдинов.

Насыщенным для Ахметовского сельского поселения был истекший год. Так, на собственные средства в Аксумле и Ерепкине запрудили 4 пруда. Население активно включалось в субботники, сельчане выходили на уборку территории кладбищ, обкос придомовых территорий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев