Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В чем встречать 2017 год Петуха нурлатцам?

Вы не знаете, в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака? Значит данная статья для вас! Наступающий год будет находиться во власти Огненного Петуха, благоволящему к тому, чтобы праздничная обстановка оформлялась в ярких сочных тонах.

Львы, Овны, Стрельцы

Но не нужно зацикливаться только лишь на каком-то одном трендовом цвете или соблюдать все модные принты 2017 года. Строптивая птица обожает яркие смелые смешения цветов, но также следует понимать, что безвкусно составленный наряд не понравится пернатому и может стать предметом обсуждения среди гостей. Для всех знаков гороскопа и стихий в этом году есть из чего выбрать и составить свой гардероб. Огненный Петух владеет силой Огня в будущем году. Именно поэтому Львы, Овны и Стрельцы могут выбирать безумные краски огненного пламени, причём стрельцам разрешено сдобрить свой наряд оттенками синевы. Для того, чтобы сделать выбор в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака, необходимо обратить внимание на сочетание оттенков во внешнем виде пернатого властителя.
Овны представляют собой пылающую стихию и очень близки с Его Величеством по духу. Именно это внутреннее сходство дает право надевать данному знаку наряды в насыщенно-красных оттенках. Если наряд будет задуман в другой цветовой палитре, то обязательным атрибутом близости с пернатым должен стать ярко-красный аксессуар. Модельеры рекомендуют использовать натуральные шелка для блузок и платьев. Овнам не рекомендуется акцентировать внимание присутствующих на глубоком декольте. Данная корректива обозначилась ввиду того, что астрологи предрекают этому знаку новую любовную историю в следующем году. В образе должна быть загадка, которую захочется разгадать противоположному полу.
Величавые Львы с их аристократичностью и царственностью могут себе позволить в общем гардеробе даже драгоценную корону. В красиво уложенных волосах превосходно будет смотреться изумительная диадема, которая на фоне сочного желтого платья придаст королевский вид любой Львице. Эти грациозные хищники всегда заранее планируют, в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака, поэтому их царственная натура предпочтет изысканные платья, костюмы, блузки, топы, которые будут выполнены из дорогого материала и украшены драгоценными камнями.
Стрельцы больше тяготеют к классике и комфорту. Чтобы полностью отдаться новогоднему всеобщему веселью этому знаку рекомендуется выбирать одежду, которая не будет сковывать Стрельцов в неудержимых танцах и различных конкурсах. Неважно, какого стиля и фасона они будут придерживаться, но отличительной чертой в нарядах у этого знака является яркий акцент в предпочитаемых Петухом цветах.
Телец, Козерог, Дева
Этим знакам рекомендуется надеть яркие стильные платья и костюмы в данных тонах: салатный, лимонный, травяной, терракота, бордо. Каждый из темных оттенков можно разнообразить различными украшениями в виде изящных цепочек, сережек-капелек, тонких браслетов на руку. Если вы надеваете наряд в травяном цвете, то не стоит отвлекаться от общей тематики Нового года. Обыграйте его легким воздушным палантином из пестрого материала, который будет гармонично сочетаться остальным гардеробом. Разбавьте перечисленные оттенки золотой вышивкой в этническом стиле и вы будете неотразимы среди присутствующих.
Тельцы весьма придирчивы в вопросе, в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака. Удивительно, но для них не играет особой роли актуальность и приближенность к тематике. Их основной задачей является закончить начатую идею во всём образе. Стилисты рекомендуют Тельцам украсить праздничное одеяние цепочками, подвесками с кулонами, в серьгах из золота будет актуально присутствие янтаря. Тельцы могут отличаться экстравагантностью и хозяин следующего года отнесется с пониманием и восторгом к такому выбору. Не следует перегружать образ массивными аксессуарами, поэтому при их выборе Тельцам следует проявить умеренность, так же как и в макияже.
Девы на фоне других знаков отличаются особой ранимостью и нежностью. Романтичный образ - это неизменное сопутствующее направление каждого выбранного наряда этим знаком. Дева всегда старается произвести впечатление, подчеркнув свою уникальность и совершенность. Вследствие этого стилисты рекомендуют представителям женского знака остановить свой выбор на утонченном платье, а в качестве дополнения выбрать не просто палантин или накидку, а изящную шаль. Несмотря на всю ранимость и нежность образа, стилисты рекомендуют всё-таки умерить свои романтические аппетиты. Нет необходимости окунаться в море буйных красок в моделях одежды. Девы должны сдержанно отнестись к выбору в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака. Во всем должна чувствоваться гармония, без малейшего намека на вульгарность.
Когда речь идет о Козероге, то Его Величество Петух предпочел бы наблюдать за людьми этого знака, которые будут облачены в яркие необычные фасоны актуальных цветов. Из рисунков для Козерогов актуален цветочный рисунок, различные узоры и орнаменты. Главная задача при выборе ансамбля - полная гармония с предстоящей тематикой. Мастера маникюра рекомендуют Козерогам сделать необычное новогоднее оформление, а стилисты предлагают оригинальные браслеты, которые украсят руки и дополнят стильный маникюр любой Козерожки.
Скорпион, Рыба, Рак
Эти знаки являются представителями водной стихии и им не могут быть чужды такие цвета как зеленый, изумрудный, синий, аквамарин. Вместе с тем, дизайнеры предлагают разнообразить сочетания цветов и добавить в свои наряды оттенки красного, черного, золотистого, ярко-желтого, оранжевых цветов. Несмотря на водную стихию этих знаков пернатое относится к ним с благосклонностью. Поэтому любое гармоничное сочетание цветов в платьях, костюмах и другой нарядной одежде принесет удачу этим знакам в следующем году. В виде аксессуаров для гардероба рекомендуется выбирать стильные клатчи, оформленные в золотом цвете. Отличным решением станет этнический стиль в аксессуарах.
У Раков весьма непредсказуемый нрав, поэтому, в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака остается даже для них тайной. Внутри них может разыграться буря эмоций, но они никогда не покажут этого. Женщинам-Ракам рекомендуется выбирать для своего праздничного гардеробы голубые и серебристые оттенки. Не стоит забывать про различные детали ансамбля в актуальных цветах, как о неизменном атрибуте 2017 года. Одним из таких акцентов может стать ярко-красная помада или красный зимний маникюр. Раки могут сделать себе даже маску, которая украсится яркими перьями. Каких-либо ограничений в цветах и фасонах для них нет.
К Рыбам стилисты отнеслись снисходительно и разрешили не уподобляться остальным знакам, которые предпочтительно облачатся в красные одеяния. Но это не значит, что Рыбы будут проигрывать на фоне других знаков в цветовой палитре или ассортименте украшений. Есть некоторые ограничения по поводу хищных орнаментов, которые не приемлет Его Величество Петух. Зато растительные принты весьма понравятся пернатому и эффектно украсят одеяние Рыбешек на фоне остальных гостей. Рыбки выбирают гардероб по определенному принципу - новизна. Модель обязана быть новой и не использованной до определенного момента. В связи с этим обстоятельством Рыбам не стоит экономить на тканях, узорах, вышивках, фасонах одежды. Модные стилисты разрешат Рыбкам самим решить, в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака.
Люди-Скорпионы отличаются своенравным характером, они коварны, скрытны, категоричны. Ко всем достоинствам и недостаткам можно прибавить их нереальную сексуальность. Для того, чтобы подчеркнуть свои особенные черты они пускаются на всех ухищрения. Новогодний наряд для Скорпиона может быть выполнен абсолютно в нестандартном варианте. Обязательным акцентом является глубокое декольте, а на ноги рекомендуется выбирать туфли на высоких каблуках. Экстравагантные золотые украшения дополнят образ. В тканях приветствуются пестрые цвета в виде полос. Стилисты рекомендуют Скорпионам выделить одну яркую деталь, которая станет изюминкой всего ансамбля.
Притягательные, но очень изворотливые Скорпионы сделают все для того, чтобы привлечь восхищенные взгляды и будут очаровывать своей природной харизмой и стильным одеянием.
Весы, Близнецы, Водолей
Данные знаки расположены в стихии Воздуха. Из этого следует, что им предрешено в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака (фото). Подходящая палитра: рубин, золото, алый, голубой, оттенки зелени. В качестве рисунка для наряда можно выбрать стиль градиент, где происходит плавный переход от одного оттенка к другому. В градиенте могут присутствовать более 3-х оттенков, которые сольются воедино в одно гармоничное целое.
Женщины - Близнецы имеют весьма легкий веселый характер, обаятельность, непосредственность, оригинальность. Этот знак не любит скучных одеяний и для них как для двойного знака в новогоднюю ночь станут актуальными двойные украшения. Если это будут браслеты, то они должны присутствовать на обоих руках, золотые сережки могут украшать кровавые рубиновые камни. Близнецам звезды предсказывают, что луна в праздничную ночь будет находиться под их знаком, а это означает благоприятное стечение обстоятельств в следующем году. Стилисты рекомендуют Близнецам разнообразить наряд брошкой или вплести ленту актуальных сочных цветов в волосы.
Так как в моду во всех стили и направления прочно вошла натуральность, это можно отнести и к мехам, которые присутствуют в наряде у Весов. Этому знаку рекомендуется внести в свой образ акцент из натуральной пушнины. Оторочить мехом можно боа, болеро, туфли, браслеты на руках. Небольшая меховая деталь не испортит отношения с пернатым властелином. Весам разрешено выбрать тот гардероб, который был составлен в их заветных мечтах, но никак не в реальной жизни. Это обстоятельство сможет повлиять на ход дальнейших событий. Если они все-таки сделают свой выбор, в чем встречать Новый год 2017 год Петуха по знакам зодиака и выберут желанный ансамбль, это подарит им возможность достигать в будущем заветных целей.
Водолеи очень противоречивые люди. Они подвержены сомнениям, любят привлечь к своей персоне повышенное внимание. С учетом особенностей этого знака стилисты предлагают блестящие дорогие ткани в нарядах, которые будут изобиловать дорогим декором в виде камней и других украшений. Шикарные ансамбли рекомендовано дополнять стильными дорогими деталями и бриллиантовым убранством. Водолеям рекомендуется в выборе фасона одежды остановиться на одежде с шикарной длиной, которая станет своеобразным порталом, через который уйдет плохая энергия.
Источник: http://sabyna.ru/v-chem-vsrechat-novii-god-2017-znaki.html
Фото : http://poliksal.ru/raznoe/128339-ognennyy-petuh-kak-vstrechat-novyy-god-2017.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X