Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В День знаний в селе Егоркино Нурлатского района открылась футбольная площадка

Для жителей села это большое и радостное событие. Сегодня Нурлатский район является одним из главным спортивном центром и одним из лидеров по организации спортивно-массовой работы с населением.

Для жителей села это большое и радостное событие. Сегодня Нурлатский район  является одним из главным спортивном центром и одним из лидеров по организации спортивно-массовой работы с населением. Строительство и реконструкция игровых и спортивных площадок в сельских поселениях - это еще один шаг руководства района в вопросах развития села и улучшения качества жизни сельчан. Появление такой площадки стало возможным благодаря реализации программы по строительству универсальных спортивных площадок в муниципальных образованиях республики, старт которой был дан в 2013 году. За пять лет в районе построено уже 19 универсальных спортивных площадок. Они предназначены для игры в футбол, волейбол, баскетбол. В городе на спортивных площадках также имеются качели, шведская стенка, горки, столы для настольного тенниса и тренажеры. 
Со знаменательным событием юных егоркинцев и их родителей поздравили Алмаз Ахметшин и куратор района - Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр  Шадриков. 
Алмаз Ахметшин  поблагодарил президента республики за такой  подарок и пожелал успехов родителям и педагогам. 
- На спортивных площадках расположены еще и тренажерные зоны, все выполнено качественно и современно, - рассказал Алмаз Ахметшин. У жителей села Егоркино есть  возможность заниматься физкультурой в хороших условиях. Вместе со школьниками площадками смогут пользоваться и представители старшего поколения. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев