Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В ДЮСШ им. Г.С. Хусаинова юных нурлатцев посвятили в спортсмены +[ФОТО]

Порядка 100 воспитанников в возрасте 7-10 лет набрано в спортшколу в новом учебном году.

Соблюдать традиции в спорте чрезвычайно важно. Моральный дух юных спортсменов повышается, когда перед ними есть примеры. В ДЮСШ им. Г.С. Хусаинова опыт побед весьма солидный, а значит, есть надежда, что новые воспитанники не только не понизят планку достижений, но и обогатят эти традиции.
Мероприятие, на котором отмечалось посвящение в спортсмены, прошло в учебном заведении вчера. Началось оно с музыкального номера в исполнении воспитанника отделения плавания Дмитрия Колотеева и его мамы Ольги. После того как музыканты выступили дуэтом, слово взял директор и тренер-преподаватель спортшколы Ильфат Гимадиев. Он поприветствовал воспитанников и пожелал им успехов на большом спортивном пути.
Чтобы стать полноценной частью истории школы, мальчикам и девочкам нужно было пройти испытания. Дети приняли участие в нескольких конкурсах - это «Передай мяч», «Кенгуру», «Кузнечики», «Эстафета с воздушным шаром», «Бег на одной ноге» и «Туннель». Девиз «Быстрее, выше, сильнее!» они подтвердили с решимостью и достоинством.
Кульминацией праздника стала клятва воспитанников. Мальчики и девочки пообещали, что неотступно будут следовать главной цели - одерживать победы. Тренировки им в этом, конечно же, помогут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев