Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В газете – дыхание родного края

Раиса Рахимзянова и Гельнур Нигматшина хотя живут в Набережных Челнах, но в курсе всех событий, добрых перемен в Нурлате.

Ведь они уже в течение года получают «Дружбу», каждую неделю номера газет мы высылаем им по почте. На днях они снова побывали у нас в гостях – в этот раз выписали газету на 2019 год. Решили оформить подписку не на полгода, как обычно, а на весь год.
– Как будто привет от друзей получаем, когда приходит «Дружба», в ней дыхание родного края. Газету читаем от начала до конца. Собираю ее и для родственников в Нижнекамске, они тоже читают с большим интересом, – говорит Раиса Рахимзянова.
Раиса Рахимзянова и Гельнур Нигматшина – одноклассницы, обе из Кичкальни. В Нурлате останавливаются у близкой подруги и одноклассницы Танзили Ибрагимовой. Она тоже наша верная подписчица, всю жизнь выписывает районную газету.
Одноклассницы сохранили дружбу с детских лет и до сих пор вот так красиво общаются.
А мы не нарадуемся тому, что у нас есть такие друзья, которые и на стороне не расстаются с газетой.
Свежие номера районки с письмом каждую неделю уходят и в Самару.
Там каждый ее номер ждет наш известный земляк и верный друг газеты, полковник в отставке Идеал Галяутдинов. Тем, кто живет на стороне, есть возможность получать газету и в электронной версии. Таким подписчикам районка приходит на электронный адрес в день своего выхода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев