Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Год семьи татарстанцы могут участвовать в форуме «Многодетная семья»

Проект включает два крупных мероприятия: форум «Многодетная Россия» и спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия».

В рамках форума «Многодетная Россия», который будет проходить с февраля по июнь 2024 года, планируется проведение конкурса социальных проектов «В кругу семьи» и фотографического конкурса «Детство – это маленькая жизнь», а также акции «Семь добрых слов» и конференции «Многодетность – богатство нации!».

Планируется, что финальное мероприятие состоится летом в Москве. В нем примут участие около тысячи родителей и детей, а также общественные объединения многодетных семей со всей страны.

Федеральный спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия» включает серию акций, направленных на укрепление физического и психологического благополучия, а также на популяризацию спорта. 
Среди этих акций: конкурс творчества «Семейный олимп» и фотоконкурс «ЗаБудущее», кроссовый забег, серия мастер-классов «Путь чемпиона» и акция «Спортивный день».
Финал всероссийского спортивного фестиваля пройдет в октябре в столице России.

Участниками мероприятий могут стать общественные объединения, многодетные семьи, социально-ориентированные некоммерческие организации, а также государственные и муниципальные учреждения.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев