Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани экстренно посадили самолет из Турции, чтобы спасти младенца

Вчера, 12 января, самолет А-320, рейса №475 сообщением Стамбул - Екатеринбург (авиакомпании "Турецкие авиалинии"), по причине ухудшившихся погодных условий выполнил экстренную посадку в Казани. На борту находился ребенок, которого везли на срочное лечение - у малыша диагностировали повышенное внутричерепное давление.

- Самолет у нас не приземлился по погодным условиям. Нас направили в Казань. Там нам сказали, что никого выпускать не будут, а самолет обратно отправят в Стамбул, где предоставят гостиницу, и дня через два мы опять полетим в Екатеринбург, - рассказала мама мальчика Lifenews. - Но у ребенка внутричерепное давление. И, как нам сказали врачи в Турции, он бы просто не перенес такой длительный перелёт. Поэтому пригласили врачей, и нас сняли с борта.
На борту самолета находились 124 пассажира, а также 7 членов экипажа. После незапланированной посадки всех пассажиров разместили в гостиницах города.
- Следователи Приволжского СУ на транспорте СКР выясняют все обстоятельства вынужденной посадки самолёта А-320, выполнявшего рейс №4 75 сообщением Стамбул - Екатеринбург авиакомпании «Турецкие авиалинии», - заявил старший помощник руководителя Приволжского СУ на транспорте СКР Дмитрий Захаров.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Самолет экстренная посадка турецкий самолет

2
X