Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани пройдет ярмарка для самозанятых

Новогодняя ярмарка для самозанятых «Я и есть Татарстан» пройдет в Казани с 22 по 25 декабря по нацпроекту МСП.

Для презентации и реализации своей продукции самозанятым предоставят бесплатные торговые места со всем необходимым оборудованием.

Ряды для самозанятых Центр «Мой бизнес» и Минэкономики РТ подготовят на площадке у ТЦ Республика на улице Петербургская.

Для участников и гостей ярмарки подготовлена новогодняя развлекательная программа с выступлением музыкальных групп. Каждый желающий сможет оставить подарок для многодетных и нуждающихся семей на площадке «Мой бизнес помогает».

В Татарстане поддержка самозанятых осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В течение всего года под брендом «Я и есть Татарстан» татарстанские самозанятые реализовали продукцию и оказали услуги на 18 млн рублей. 

А на одной из ярмарок, проведенной в День республики, 300 самозанятых республики установили рекорд России, соорудив самый длинный прилавок длиной 245,5 метров. А выручка в этот день составила более 4 млн. рублей.

Для участия в ярмарке необходимо пройти регистрацию на платформе МСП.РФ (название услуги «Сервисы» - «Региональные меры поддержки» - «Получить поддержку» - указать регион и Ваш бизнес - Для самозанятых» - «Показать» - «Финансирование участия выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ»).

По телефону +7 (800) 201-75-98 можно получить консультацию по оргвопросам.

Получить консультацию об этой и других программах поддержки самозанятых можно по телефону Центра «Мой бизнес»: +7 (843) 524-90-90.

 

Фото: фотобанк ИА "Татар информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев