Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В культурно-досуговом центре «Грани» запущен цикл мастер-классов по вокалу

​​​​​​​Это совместный проект преподавателя вокала Нурлатской детской школы искусств Ольги Гришиной и звукорежиссера КДЦ «Грани» Николая Иванова.

Они выступили с идеей помочь талантливым нурлатцам реализовать свой творческий потенциал. Ведь нашем городе живет много талантливых и одаренных людей. Это подтвердил и цикл летних и осенних мероприятий на сцене сквера «Театрального», здесь коллективом отдела культуры реализовывался проект «Открытый микрофон». Он нурлатцам пришелся по душе. И по посещению данной площадки можно было судить о том, что интерес населения растет и многим понравилась возможность выступить на сцене совместно с профессиональными вокалистами.

Самой креативной, удобной площадкой для нового проекта стал КДЦ «Грани». Так как в этом учреждении есть все условия для занятия вокалом на достойном уровне. Проект уже запущен. Первые участники ознакомились с народным, эстрадным, академическим вокалом. А также каждый научился применять «Технику игрового звукоизвлечения». Участие в данных мастер-классах могут принять все желающие, отмечают инициаторы проекта.

Реклама

Фото прислал КДЦ "Грани"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проект вокал КДЦ "Грани"