Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В микрорайоне Нижний Нурлат благоустраиваются дороги

Вчера дорожники НУАДа на улице Нижненурлатская в мкр. Нижний Нурлат завершили строительство части дороги протяженностью полкилометра и сдали ее в эксплуатацию.

- Главную дорогу, которая ведет в микрорайон, она соединяет с кладбищем. Поэтому на этой улице дорога была очень нужна, люди и на сходах часто поднимали этот вопрос. И на последнем сходе обратились к главе района с такой просьбой. И вот за короткий срок дорожники завершили ее строительство, - сказал руководитель Нижненурлатского территориального общественного самоуправления №3 Ханиф Аюпов.
Дорога имеет твердое покрытие, дорожники построили ее с учетом всех требований. В ближайшие дни реализуется еще одна просьба нижненурлатцев, поднятая на собрании. Дорожники этой же организации в эти дни на улице Мамыковская проводят ямочный ремонт. И на этой улице качество дорожного покрытия было не лучшим. Жители благодарны руководству района за то, что оно услышало их просьбы и за короткое время нашло пути решения, за добрые изменения в микрорайоне.
Фото с интернета
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X