Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В «Нурлат-информе» наградили победителей розыгрыша призов

Рабочее утро субботы для «Нурлат-информа» началось с приятных событий.

К нам пришли победители розыгрыша, объявленного в период призовой подписной декады. Самой первой за своим подарком пришла Фания Маняпова, в преддверии Нового года ей улыбнулась удача, она выиграла суперприз – микроволновую печь. 
– Газету мы выписываем давно, читаем всей семьей, и стать победителем розыгрыша – приятная неожиданность. Это отличный подарок к Новому году, – поделилась с нами Фания Тагировна. 

По душе пришелся приз и нашей читательнице Елене Красновой. Она к празднику получила поэтический сборник нашего местного автора Валентина Бурайкина.

– Я с детства очень люблю читать. Часто хожу в библиотеку за новой книгой. И газету читаю от корки до корки: мне все интересно, – поделилась Елена Евгеньевна. – Районную газету в нашей семье выписывали всегда. И когда жили в Средней Камышле, и когда переехали в Нурлат.

Елена Краснова сейчас живет в микрорайоне железнодорожников и дважды в неделю приходит за свежим номером районки в рекламный отдел редакции. Она – наша альтернативная подписчица. О том, что стала одной из победительниц в розыгрыше призов, также узнала из газеты и искренне порадовалась.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев