Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлат приехала Помощник Президента РТ по паркам и скверам Наталия Фишман

Вчера, 16 октября, в Нурлат с рабочим визитом приехала Помощник Президента РТ по паркам и скверам Наталия Фишман. Вместе со своей командой, главой района Равилем Кузюровым и другими руководителями района она посетила центральную площадь, скверы на улице Салимжанова, им. Медведского, новый сквер «Дуслык», центральный парк и открывшийся в этом году...

Цель приезда - подведение итогов Года парков и скверов, осмотр выполнения республиканских программ, обсуждение планов на следующий год, выявление потенциальных объектов, рекомендованных к развитию в рамках программы водоохранных зон 2016 года. Нурлат - 14ый район, в котором успела побывать Помощник Президента. По итогам визитов будет составлен рейтинг районов по проделанной работе в рамках Года парков и скверов.
Сегодня Наталия Фишман и глава района Равиль Кузюров в ходе рабочей встречи обсудили дальнейшее развитие мест отдыха в районе, Помощник Президента внесла свои предложения и пожелания по содержанию парков, чтобы они были привлекательными для нурлатцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Фишман парки скверы