Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате: актив района принял участие в заседании межведомственной комиссии +[ФОТО]

Сегодня актив района под руководством главы района Равиля Кузюрова принял участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан.

Разговор состоялся в режиме видеоконференции.
В ходе заседания были представлены результаты мониторинга контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти в отношении органов местного самоуправления и муниципальных учреждений за первое полугодие 2017 года. Также рассматривались вопросы координации взаимодействия контрольно-надзорных органов с местными органами власти. Внимание было акцентировано и на снижение аварийности на дорогах республики, а также обеспечения качественной питьевой водой населения в связи с надлежащим исполнением органов местного самоуправления своих должностных обязанностей.
По завершении заседания разговор продолжился на месте. Глава района Равиль Кузюров призвал своевременно реагировать на обращения и держать на контроле каждый случай. Как было отмечено руководителем райисполкома Асгатом Габдуллиным, работа ведется по всем позициям. Вместе с тем глава района дал указание подготовить соответствующую справку для принятия комплексных мер решения инфраструктурных проблем. «Мы должны понимать масштаб финансовых вложений для этого», - отметил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев