Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате чествовали медицинских работников

В Нурлате стало традицией День медицинского работника отмечать в театральном сквере. 

На сцене сквера «Театральный» в центре города вновь звучали слова поздравлений и благодарности в адрес медицинских работников.

Второй год подряд торжественная часть профессионального праздника работников здравоохранения Нурлатского района проходит именно здесь. Поздравления в адрес медицинских работников от имени главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина озвучил его заместитель Линар Маняпов.

«Вы всегда стоите на страже самого дорогого, что есть у человека, – это здоровье. Для вас нет выходных, нет праздников, вы всегда на посту. Я желаю, чтобы от своих пациентов вы слышали только самые добрые и приятные слова», – сказал Линар Нурисламович с пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Со словами поздравлений к медицинским работникам обратилась заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина, коллег поздравил главный врач Нурлатской ЦРБ Айдар Сагдеев.

Мероприятие продолжилось церемонией награждения: многие работники здравоохранения удостоились почетных грамот Министерства здравоохранения РТ, главы Нурлатского муниципального района, Нурлатской ЦРБ, Рескома профсоюза работников здравоохранения РТ, а также памятных медалей «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19».


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат