Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате чествовали призывников нынешнего года

Сегодня, 16 апреля, в городском Дворце культуры прошел День призывника.

В фойе для призывников, а этой весной защищать страну из Нурлата уйдут около 70 ребят, их родителей и гостей мероприятия была организована выставка: ученики школы №1 продемонстрировали свои таланты в спорте, научно-практической и творческой деятельности, юнармейцы приветствовали по-армейски, представители центра “Форпост” показали мастерство в разборке-сборке автомата, а члены “Боевого братства” рассказали о своей поисковой экспедиции.

На сцене же выступали самодеятельные артисты района, воспитанники Детской школы искусств. Они подарили гостям яркие и проникновенные концерные номера. Ребят с этим знаменательным днем в их жизни поздравили и озвучили напутственные слова первый заместитель руководителя исполкома района Руслан Мурадымов, главный инспектор Центрального военного округа, генерал-майор в отставке Анатолий Молоствов, военный комиссар г.Нурлат и Нурлатского района Загир Абдуллин.

Здесь же Руслан Мурадымов вручил учителю физической культуры городской школы №1 Елене Ахмадеевой, ученикам Викторие Ксенофонтовой, Тимуру Сафину, Карине Кочетковой золотые знаки отличия Всероссийкого физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”.

Реклама

Первая отправка ребят пройдет 20 апреля.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X