Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате члены Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе района встретились за круглым столом

Сегодня состоялся круглый стол Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе Нурлатского муниципального района.

Очередная встреча была посвящена итогам работы совета за первый квартал текущего года. Разговор вел руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин. В ходе беседы за круглым столом представители прокуратуры, правоохранительных органов, Дома дружбы народов выступили с кратким отчетом. Как было видно из них, работы в дальнейшем предстоит немало, но и за 3 месяца было достаточно позитивных моментов. С обстановкой в районе по межэтническим отношениям за 1 квартал текущего года ознакомил городской прокурор Рамиль Гарифуллин. Как отметил прокурор, обстановка в этом плане стабильная. Об оперативной обстановке, связанной с иностранными гражданами за 1 квартал, доложил заместитель начальника отдела МВД России по Нурлатскому району Леонид Гаврилов. На встрече также состоялся разговор о проделанной работе в первом квартале Дома дружбы народов.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X