Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате единая декада приема граждан началась с «Дня социальной помощи населению»

Сегодня, 21 ноября, в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» началась декада личного приема граждан, посвященная дню рождения «Единой России».

Декада началась с тематического приема «День социальной помощи населению». С 13.00 в общественной приемной нурлатцев принимали главный врач Нурлатской ЦРБ Рафаэль Габдрахманов, директор Центра занятости населения Лилия Шакирова, директор центральной аптеки Ильдар Закуванов, начальник управления Пенсионного фонда Рушания Шакирова, и.о. начальника отдела социальной защиты населения Рамзия Романова и директор центра социального обслуживания населения «Гармония» Елена Пичушкина. По словам организаторов, были и лично обратившиеся на прием, и по видеосвязи, и по телефонам «горячей линии». Они получили подробные ответы от руководителей.
Напоминаем: в течение декады в общественной приемной местного отделения приемы будут организованы ежедневно. Завтра - Единый день приема должностными лицами. С 14.00 до 16.00 в общественной приемной население будет принимать секретарь местного отделения партии Равиль Кузюров, приемы будут организованы и в исполкомах района и города, сельских поселений.
С графиком приема можно ознакомиться на нашем сайте и по телефону 2-28-24.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев