Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате на расширенной планерке руководителей подвели итоги года

Здесь же состоялось торжественное награждение.

Сегодня во Дворце культуры прошла расширенная планерка с руководителями предприятий, организаций Нурлатского муниципального района, где подвели итоги года празднования 100-летия образования ТАССР, реализации федеральных и республиканских программ, обозначили основные достижения в области спорта, образования и культуры.

Здесь же рассмотрели вопросы, касающиеся организации работы предприятий жизнеобеспечения населения и коммунальных служб, отдыха и досуга детей, а также меры по обеспечению правопорядка в период новогодних каникул и праздников.

На планерке глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин поблагодарил руководителей за активную жизненную позицию, инициативность, поздравил с наступающим Новым годом и вручил нурлатцам заслуженные награды.

За существенный вклад в развитие отрасли образования Нурлатского муниципального района памятными знаками «100 лет образования ТАССР» награждены:

· Абдуллин Набиулла Хайруллович – ветеран педагогического труда, заслуженный учитель Республики Татарстан;

· Кореева Галина Александровна – ветеран педагогического труда, почетный работник общего образования Российской Федерации.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан за плодотворный добросовестный труд и личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Республики Татарстан награждена глава крестьянского (фермерского) хозяйства Нурлатского муниципального района Камалова Насима Тахировна.

Дипломом Союза журналистов Республики Татарстан за значительный вклад в развитие татарстанской журналистики, высокое профессиональное мастерство и в связи с 20-летием образования телерадиокомпании «Нурлат» награждена руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» Гиняева Резеда Акрамовна.

Благодарственным письмом АО «ТАТМЕДИА» Республики Татарстан за поддержку газеты «Сувар» и помощь в проведении подписной кампании награжден заместитель главы Нурлатского муниципального района по городу Нурлат Кашкаров Владимир Михайлович

Благодарственными письмами главы Нурлатского муниципального района и города Нурлат за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных 100-летию образования ТАССР награждены:

· Тарасов Валерий Геннадьевич – заведующий отделом Тимерлекского сельского Дома культуры.

· Магарина Юлия Александровна - заведующий отделом Мамыковского сельского Дома культуры.

· Гайсин Ильшат Фаритович – заведующий Чулпановским многофункциональным центром.  

· Нугаева Гелуся Вахитовна – заведующая детским садом №15 «Алсу» города Нурлат.

· Тимофеева Татьяна Александровна – старший воспитатель детского сада №12 «Буратино» города Нурлат.

· Усманова Гульнара Назиповна - заместитель директора детской спортивной школы имени Галимзяна Хусаинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев