Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате на улицу Гиматдинова пришел праздник

Капитально отремонтированный, издалека привлекающий внимание, украшенный разноцветными шарами дом, во дворе - горячий самовар, сладости, букеты цветов и довольно улыбающиеся жители. Сегодня так Праздником двора отметили жители дома №60 улицы Гиматдинова завершение капитального ремонта.

- Сейчас приятно заходить в подъезды, везде порядок, чистота. Наш дом был построен 20 лет назад и после капитального ремонта буквально преобразился. Полностью перекрыли крышу, обновили фасад, поменяли системы канализации, отопления, отремонтировали подъезды. Мы очень благодарны руководству района и подрядчикам, - говорит жительница этого дома Галина Сафронова.
По словам руководителя ТСЖ "Комфорт" Марины Демидовой, в этом году у них капитально отремонтрированы 3 дома, а с начала программы уже 24 дома.
А участники Праздника двора здесь же смогли сдать и нормы ГТО, присоединившись к нурлатским активистам общественного движения "Вместе с Президентом".
В районе в этом году капитальный ремонт проведен в 15 домах. И в пяти из них уже в честь завершения ремонта организовали Праздники двора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат день двора