Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате наградили лучших сотрудников органов внутренних дел РФ+[ФОТО]

Сегодня, 12 ноября, во Дворце культуры города прошло большое мероприятие , приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

Главный федеральный инспектор по Республики Татарстан принял участие в праздничном мероприятии. Ренат Закиевич поздравил сотрудников органов внутренних с их профессиональным праздником.
"Большая часть вашей жизни посвящена работе - служению народу. Это служба сложная и почетная. Она требует большого мужества и самоотверженности",- сказал Ренат Тимерзянов. Руководитель исполкома района Асгат Габдуллин поздравил нурлатцев от имени главы района Равиля Кузюрова с профессиональным праздником и поблагодарил их за нелегкую службу, нередко связанную с риском для жизни.
На большом праздничном мероприятии также участвовали депутаты Госсовета РТ Шамиль Ягудин и Ильгиз Салихов.
Начальник отдела МВД Росии по Нурлатскому району Хафиз Нургатин, в свою очередь, выразил огромную благодарность своим коллегам и ветеранам отрасли за службу верой и правдой в органах внутренних дел.
-Перед нами задача- при имеющемся составе не дать повыситься уровню преступности в районе, - сказал он.
Далее, отличившимся в профессиональной сфере вручили Благодарственные письма, медали и ценные подарки. По традиции память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, почтили минутой молчания.
Мероприятие продолжилось концертной программой.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев