Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате «Народный контроль» партии «Единая Россия» проверил торговые точки

Сегодня «Народный контроль» при Нурлатском местном отделении партии «Единая Россия» организовал рейд в один из магазинов крупной торговой сети.

Кроме единороссов, в состав комиссии вошли представители территориального отдела исполкома района, Роспотребнадзора, Госалкогольинспекции. В магазине они проверили цены на социально значимые товары, их качество, хранение, соответствие установленным требованиям. Как отметили члены комиссии, больших нарушений не выявлено, к качеству товаров претензий нет. Но все же у них возникли вопросы по поводу неполной информации на ценниках. Руководитель торговой точки обещал в короткие сроки устранить это нарушение.
Единороссы такие рейды проводят регулярно, они продолжатся и в дальнейшем. Проект партии претворяется в жизнь с 2010 года и играет важную роль в защите прав потребителей.
- Мне и самой приходилось покупать в магазинах некачественные товары. Бывает, что завысят цены. Очень хорошо, что проводят такие проверки, - поделилась покупательница Зинаида Вафина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Рейд народный контроль