Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате новогодние праздники прошли без ЧП

Сегодня, 19 января, на общегородской планерке под руководством главы района и города Равиля Кузюрова подвели итоги новогодних каникул.

Об итогах работы предприятий жизнеобеспечения населения и коммунальных служб в период новогодних праздничных дней доложил руководитель исполкома города Нагим Сафиуллин. Работу сельских поселений в период новогодних праздников осветила в своем выступлении заместитель главы района Флюра Ногуманова. Об оперативной обстановке на территории района и города в период праздничных дней подробно изложил начальник МВД по Нурлатскому району Хафиз Нургатин. По каждому выступлению глава комментировал ситуацию и давал поручения.
На планерке говорили и о ходе реализации федеральных и республиканских программ по строительству и капитальному ремонту объектов на 2016. Так же на повестке дня был рассмотрен вопрос о ходе диспансеризации.
Планерка завершилась представлением вновь назначенных руководителей и вручением Грамот группе лиц за заслуги в области профессиональной деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлатский район заседание