Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате профилактике правонарушений уделяют серьезное внимание

В Нурлате состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Его провел председатель комиссии глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин.

На повестке дня стояло 3 вопроса. По первому – о состоянии и мерах по профилактике правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, а также в отношении них на территории района – с информацией выступил начальник полиции Айдар Гизитдинов, он также проинформировал о ходе реализации Комплексной программы по профилактике правонарушений в Нурлатском районе на 2018-2021 гг. за 8 месяцев текущего года. Его по первому вопросу дополнила заместитель начальника отдела образования исполкома района Чечек Газизова, по второму – заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина.

Далее члены комиссии, а также приглашенные участники заседания заслушали информацию начальника ГИБДД Ильдара Ахметзянова и главврача Нурлатской ЦРБ Айдара Сагдеева о мерах по профилактике преступлений, совершенных на дорогах водителями в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев