Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате проходит сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню народного единства и Дню Конституции Татарстана +[ФОТО]

Холодная погода, обильный снег не помешали нурлатцам провести сельскохозяйственную ярмарку организованно, которая сегодня с утра развернулась на улице Гиматдинова города Нурлат.

Торговые ряды приглашают покупателей изобилием разнообразной продукции, много и покупателей, желающих запастись перед праздниками и на зиму мясом, овощами, зерном и другими свежими товарами. По традиции, активны сельские поселения, сельхозпредприятия, личные подсобные, фермерские хозяйства, предприниматели.
- Купила капусту, мясо. Хочу еще вот сахарный песок купить. Стараюсь выходить на ярмарки каждый раз, ведь здесь цены всегда дешевле, чем на рынке и в магазинах, - радуется покупкам 80-летняя жительница города Нурлат Аниса эби Абдуллина.
Остались довольными организацией праздничной ярмарки и заместитель главы района Флюра Ногуманова, руководитель исполкома района Асгат Габдуллин и начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ислам Сафиуллин, которые с утра прошлись по торговым рядам. Участникам ярмарки пришлись по душе и концертные номера в исполнении местных артистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев