Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате проходит сельскохозяйственная ярмарка

В Нурлате мероприятия, посвященные 25-летию новой государственности Республики Татарстан и ко Дню Республики начались с раннего утра - с сельскохозяйственной ярмарки. Уже с 7 часов утра на улице Гиматдинова кипит торговля.

Горожане с удовольствием покупают мясо, зерно, молоко и молочные продукты, овощи, фрукты и многое другое. На ярмарке участвуют не только все крупные сельскохозяйственные предприятия и сельские поселения района, но и фермерские хозяйства, частные подворья.
- 10 тонн картошки привезли. Килограмм предлагаем по 20 рублей. Спрос есть, - делятся представители КФХ «Сулейманов А.И».
- Мяса только более 260 килограмм было. Уже к 8 часам утра почти все раскупили, - говорят представители ООО «Нурлат сэте».
Сельские поселения и частные подворья предлагают лук, картофель, молоко, мясо птицы, мед... Все свежее и по приемлемым ценам.
- Спасибо районному руководству, к праздникам такую хорошую ярмарку организовали. Продукты намного дешевле, чем на рынке и в магазинах. Я вот мясо купила, масло, творог. И выбор есть, - поделилась впечатлениями Флера Садретдинова из Нурлата.
С раннего утра с организацией и работой ярмарки познакомилось и районное руководство, под началом заместителя главы района Флюры Ногумановой.
Ярмарка продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат ярмарка