Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошел деловой вторник + [ФОТО]

Сегодня в Совете района глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров провел общегородскую планерку с районным активом.

В начале совещания были подведены итоги прошедшей планерки.
С ходом предвыборной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва ознакомила заместитель главы Флюра Ногуманова.
В ходе планерки с докладом о результатах ЕГЭ выступил начальник отдела образования Линар Маняпов. Он ознакомил присутствующих с итогами государственной аттестации в 2016 году выпускников 11 классов.
- Всего ЕГЭ в текущем году сдавали 226 человек. 53 выпускника получили более 80 баллов. Результаты выше районных показали Бурметьевская, городские школы №2, 9, Среднекамышлинская, Ново-иглайкинская, Егоркинская, Старо-челнинская, Биляр - Озерская, Мамыковская, Фомкинская, гимназия, - подчеркнул он.
Резюмируя выступление начальника отдела образования Линара Маняпова, глава района Равиль Кузюров предложил ввести в практику обмен опытом по достижению высоких показателей.
Также на планерке была заслушана информации о недоимке по району на 1 июля 2016 года и о подготовке к отопительному сезону. О голосовании за символы Казани - Казанский Кремль и Казанский (Приволжский) федеральный университет - на новых банкнотах Банка России номиналом 200 и 2000 рублей напомнила заместитель руководителя исполкома района Альфия Галаутдинова.
В завершении планерки Равиль Кузюров провел церемонию награждения. За активное участие в санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий района в рамках конкурса «ЭКОВЕСНА-2016» почётной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан были награждены ТОС №3 и городская школа №1.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев