Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате отметили Международный день семьи

Сегодня на центральной площади города прошел праздник «Семья, как Родина, просто должна быть», посвященный Международному дню семьи, который с 1994 года отмечается 15 мая ежегодно.

В Нурлате данное мероприятие было организовано впервые отделами по делам молодежи и спорту, ЗАГС и культуры в рамках партийного проекта «Крепкая семья». 
В рамках семейного праздника состоялось торжественная регистрация брака – образовались новые семьи Аркадия и Нины Смирновых, Ришата и Гульнары Халиуллиных. Молодых с одним из самых главных и радостных событий в их жизни поздравила заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Эльмира Шагаева и пожелала им крепкой любви, верности и безграничного счастья. Начальник отдела ЗАГС Лилия Гумерова с теплыми пожеланиями вручила молодоженам свидетельства о браке, а спонсоры порадовали их сертификатом на романтический ужин в одном из ресторанов города. 
Праздник продолжился викториной, в которой приняли участие четыре семьи нашего города. Семейные команды Валеевых, Мурзиных, Аюповых и Романовых выполняли различные творческие задания, тем самым соревновались за звание хранительницы традиций, самой молодой, творческой и креативной семьи. Конкурсы сопровождались зажигательными музыкальными номерами в исполнении Антонины Артамоновой. Семьи не уступали друг-другу в дружном выполнении заданий, творческим подходом и задором. А в конце начальник отдела по делам молодежи и спорту Румия Фатхутдинова и начальник отдела ЗАГС Лилия Гумерова вручили всем командам призы, а также Почетные грамоты от Нурлатского отделения партии «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев