Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошел ежегодный турнир по мини-футболу

Сегодня, 13 февраля, во Дворце спорта “Тулпар” прошел ежегодный турнир по мини-футболу на призы общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и других локальных конфликтов.

Турнир был посвящен Дню вывода войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

Перед началом турнира юных спортсменов поприветствовали руководитель Нурлатского отделения общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и других локальных конфликтов Ришат Сафиуллин, руководитель спортшколы имени Г.С.Хусаинова Ильфат Гимадиев, ветераны боевых действий. Новшеством турнира стали переходящие кубки.

– Турнир по мини-футболу на призы нашей общественной организации по случаю памятных дней – вывода войск из Афганистана и защитников Отечества в этом году проводится третий раз, – сказал Ришат Сафиуллин. – Нынче мы для победителей и призеров подготовили переходящие кубки. Кубок победителя останется у той команды, которая победит три года подряд.

В соревнованиях приняли участие три команды, за звание победителя турнира боролись юноши 2010 года и младше. В итоге, первое место завоевала команда “Факел 1” (тренер Юрий Никитин).

Реклама

– Два дня подряд удача, – не скрывал свою радость капитан команды Расуль Хамидуллин. – Вчера мы завоевали свою первую победу в Алексеевске, сегодня – здесь!

Члены общественной организации отметили и тренеров, им подарили памятные кружки.

Еще одним приятным событием мероприятия стал юбилей тренера спортшколы Юрия Никитина. Ильфат Гимадиев ему с добрыми пожеланиями вручил Благодарственное письмо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X