Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошел митинг, посвященный Дню пограничника

Сегодня в Нурлате состоялся торжественный митинг, посвященный Дню пограничника. В этом году Пограничной службе России исполнилось 100 лет.

Мероприятие по традиции прошло на аллее пограничников. Здесь сегодня собрались все сопричастные к погранвойскам и их семьи. Как отметили в разговоре пограничники, этот праздник много значит для них. «Это и радость, и встречи с друзьями. Это самый большой праздник для нас, для всех пограничников», – сказали они.
Пограничников с юбилейной датой  поздравили первый  заместитель руководителя исполкома района Ильяс Ахметзянов, военком района Загир Абдуллин. Они отметили, что всех собравшихся  объединяет одно – верная служба нашему Отечеству. После чего была объявлена минута молчания в честь погибших в Великой Отечественной войне и на службе в пограничных войсках. Среди пограничников мелькали голубые береты. Они также пришли поздравить и поддержать своих земляков.
В рамках митинга прошло награждение пограничников юбилейными медалями, благодарственными письмами и грамотами, Собравшиеся возложили цветы к памятнику. 
 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X