Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошел Всероссийский день юридической помощи населению

Сегодня, 27 июня, в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи населению прошел прием граждан.

В течение дня нурлатцы смогли обратиться к специалисту Пенсионного фонда России в Нурлатском районе, судебному приставу, юрисконсульту Нурлатского филиала «БТИ РТ», нотариусу, адвокату со своими вопросами и получить профессиональную консультацию. Так, житель Нурлата пришел к адвокату Екатерине Маляровой со своей проблемой. Несмотря на то, что он  полностью покрыл перед банком долг по кредитам, вот уже 4 года его не оставляют в покое коллекторы и требуют выплатить сумму в 55 тысяч рублей.

– Я удовлетворен результатами приема. От Екатерины Александровны получил советы в решении данной проблемы, – поделился он.

Также в этот день от нурлатцев поступили вопросы, касающиеся тарифов по коммунальным платежам, социального обеспечения, межевания, оформления компенсации неработающему гражданину по уходу за престарелыми и так далее. Некоторые нурлатцы к специалистам обратились лично, были и те, которые консультацию получили по телефону.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев