Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла августовская педагогическая конференция! + [ФОТО]

По традиции, она началась с выставки достижений образовательных учреждений, работы площадок сферы воспитания и дополнительного образования и школьной ярмарки на центральной площади.

Делегация под руководством главы района Равиля Кузюрова с большим интересом ознакомилась с выставленными поделками, техническим творчеством школьников, презентациями детских общественных организаций Юнармия, РДШ, ДЦ «Волонтер», ЮИД, «рабочих» профессий. Безусловно, все увиденное вызывало восхищение.
Но талант сам по себе редко рождается, все - таки большую лепту в становление детей как личностей вносят именно педагоги, которые стали сегодня главными героями дня. Их чествовали, хвалили, награждали уже во Дворце культуры города. В пленарной части конференции приняла участие заместитель министра образования и науки РТ Гульнара Габдрахманова. В своем выступлении она сделала много акцентов, особенно на достижениях в сфере.
На совещании начальник районного отдела образования Линар Маняпов, который выступил с основным докладом: «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы Нурлатского муниципального района".
Главный итог конференции и работе учителей в целом подвел глава района Равиль Кузюров.
В работе августовского педагогического конференция участвовал и депутат Госсовета РТ, генеральный директор ПАО «Зюзеевнефть» Шамиль Ягудин.
После каждого словесного реверанса в адрес учителей в зале раздавались продолжительные аплодисменты. Ощущался особенный дух, настроение, предвкушающее новый учебный год. Именно этот настрой позволит нам добиться еще больших успехов в предстоящем сезоне. Лучших педагогов поощрили ведомственными наградами, почетными грамотами. С праздником, дорогие учителя!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев