Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты

Череда праздничных мероприятий в Нурлате продолжилась в парке «Спортивный» традиционной легкоатлетической эстафетой на призы газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах»).

 В эстафете, которая открыла легкоатлетический сезон 2019 года в Нурлате, приняли участие 19 команд. На открытии праздника участников соревнований и болельщиков приветствовал начальник исполнительного комитета Нурлатского района Линар Маняпов, который после и сам встал на старт в составе команды исполнительного комитета. Каждая команда на беговой дорожке показывала командный дух, сплоченность и спортивный азарт. В итоге, среди организаций, предприятий и учреждений первое места заняла команда ЭПУ «Нурлатгаз», на втором месте – спортивная школа имени Г.Хусаинова, на третьем – спорткомплекс им. М.Хузина. Среди школ района места распределились следующим образом: на первом месте – Фомкинская, на втором – Чулпановская, на третьем – Старо-Челнинская школы. Призы и грамоты победителям и призерам вручили организаторы мероприятия – директор Филиала АО «ТАТМЕДИА» Резеда Гиняева и начальник отдела по делам молодежи и спорту района Румия Фатхутдинова. Победители также получили переходящие кубки.
В рамках праздника были организованы подписка на районную газету, конкурс рисунков на асфальте, забег среди детей сотрудников «Нурлат-информ», ветеранов печати, среди сотрудников памяти спортивного журналиста Ильназа Мубаракшина, работала фотозона. 
Праздничные мероприятия в Нурлате продолжаются. Всех жителей приглашает парк «Спортивный», здесь организована праздничная программа «Первомай-Зажигай».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев