Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла первая общегородская планерка в новом году+[ФОТО]

Сегодня глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров провел первую встречу с активом района в новом году.

Состояние города и района после длительных выходных - главная тема. О работе комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности района в период новогодних каникул и содержании улично-дорожной сети регионального назначения в зимний период выступил руководитель исполкома района Асгать Габдуллин. В преддверии и во время новогодних выходных работа районных и городских служб была направлена на обеспечение комфортного и безопасного времяпрепровождения граждан.
Об организации сбора ТБО и содержании улично-дорожной сети в зимний период на территории города докладывал заместитель руководителя исполкома города Илдар Зайдуллин.
Заместитель руководителя исполкома района по социально-культурному вопросу Альфия Галаутдинова ознакомила с планом фестиваля художественной самодеятельности среди предприятий, учреждений, сельских поселений района. О профилактических мероприятиях заболеваний гриппа и ОРВИ рассказал главный врач Нурлатского ЦРБ Рафаэль Габдрахманов.
В завершение встречи Равиль Кузюров пожелал всем службам успешного начала года, эффективной и плодотворной работы и вручил награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев