Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла планерка с районным активом+[ФОТО]

Сегодня в муниципалитете глава района Равиль Кузюров провел планерку с районным активом.

Были подведены итоги прошедшей планерки. Сегодня была заслушана информация об итогах подготовки к отопительному сезону 2016-2017 г.г. Заместитель руководителя исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Наиль Фазлеев сообщил, что готовность к отопительному сезону составляет 100 процентов. Заместитель руководителя исполнительного комитета Альфия Галаутдинова рассказала о подготовке ко Дню пожилых людей. В районе декада пройдет с 1 по 10 октября. В этот период запланирован ряд мероприятий для пожилых. На планерке Альфия Салиховна ознакомила и с ходом подготовки к проведению зонального тура XVII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык - 2017» в городе Нурлат. Докладчик в своем выступлении остановилась и на голосовании за изображение символов города Казань на купюрах номиналом 200 и 2000 рублей.
Об обеспечении отдельных категорий граждан набором социальных услуг рассказал главный врач Нурлатской ЦРБ Рафаэль Габдрахманов. На сегодняшний день в районе насчитывается 5433 человека. 79 льготников возобновили право на бесплатное лекарственное обеспечение с 1 января 2017 года. До принятия взвешенного решения по этому поводу времени остается всего 5 дней. Об актуальности вакцинации и профилактики гриппа докладывала начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском районе Анна Трифонова.
18 сентября в Российской Федерации состоялись выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Глава района ознакомил с итогами голосования по городу Нурлат и Нурлатскому району.
Равиль Афраимович поблагодарил руководителей предприятий, трудовые коллективы и жителей Нурлатского муниципального района за активное участие в прошедших выборах.
В завершении планерки глава района вручил награду начальнику ООО «СВАБ» Василию Морозову - Почетное звание «Заслуженный нефтяник РТ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев