Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла праздничная встреча, посвященная Международному дню пожилых людей

Состоявшееся сегодня в городском Дворце культуры торжество прошло как мероприятие, пронизанное чувством заботы и уважения к пожилым, благодарности им.

Теплая встреча началась с фотозоны, показа кинофильма «Девчата» и общения за чаепитием.
Собравшихся в зале пожилых поздравил глава района Равиль Кузюров, пожелав им счастливой и достойной старости.
- Пожилой возраст человека приравнивают к золотой осени. Это время мудрости и опыта, - сказал глава района. - Вы всегда остаетесь для нас образцом объективности и порядочности, ответственности и патриотизма.
На праздник, посвященный Международному Дню пожилых людей, пригласили семьи, которые отмечают свою золотую свадьбу. Каждая история любви наполнена теплотой, нежностью и романтикой. На празднике была прекрасная возможность полюбоваться этими парами и взять с них пример.
Семьи Мингарея и Наили Бадыгиных, Илгиза и Фагимы Ахметовых, Геннадия и Надежды Марининых, Назиба и Розы Бильдановых, Николая и Натальи Илларионовых, Рифгата и Нургалям Идрисовых получили подарки главы района.
Теплые слова в адрес людей старшего поколения прозвучали и в выступлениях председателя Союза пенсионеров Нурлатского муниципального района Евгения Савинова, председателя Совета ветеранов Разии Садретдиновой. Каждое выступление было пронизано чувством безграничной признательности и уважения к пожилым. На сцене вручили почетные грамоты Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» народному хору «Ветеран» и самодеятельным артистам. Добрые пожелания, поздравления перемежались концертной программой.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X