Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла расширенная планерка с участием руководителей

Сегодня, 5 марта, в городском Дворце культуры под началом главы района Алмаза Ахметшина прошла расширенная планерка с участием руководителей.

На повестке дня было 5 вопросов. По первому из них выступил первый заместитель руководителя исполкома района Руслан Мурадымов, он рассказал о проведении санитарно-экологического двухмесячника в районе.

Второй вопрос был посвящен подготовке к весеннему паводку, подробную информацию об этом представил заместитель начальника Нурлатского пожарно-спасательного гарнизона Рушан Юсупов. О том, как идет подготовка к государственной итоговой аттестации в школах района рассказала начальник отдела образования исполкома района Алсу Рахматуллина.

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в РТ по Нурлатскому району Идрис Каримов подвел итоги деятельности по соблюдению прав и свобод человека в районе за 2020 год. Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина рассказала об основных достижениях в области спорта, образования и культуры за первые два месяца текущего года. 

Здесь же Алмаз Салимович выразил свои самые теплые пожелания и поздравления прекрасной половине человечества с наступающим Международным женским днем 8 Марта. А творческие номера местных мастеров сцены стали настоящим подарком к предстоящему празднику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев