Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла встреча участников предварительного голосования с избирателями

Вчера, 17 июля, на базе городской гимназии прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в Республике Татарстан 9 сентября 2018 года с избирателями.

Решением местного политического Совета партии «Единая Россия» руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин и председатель профкома Нурлатского УТТ ОО УК «Татспецтранспорт» Фарид Камалов  были зарегистрированы участниками предварительного голосования  по Нурлат-Северному избирательному округу города Нурлат.  Открывая встречу, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель организационного комитета  Флюра Ногуманова отметила, что представленные кандидаты хорошо известны нурлатцам, они пользуются заслуженным уважением и доверием населения.  На встрече участники познакомили избирателей со своей  позицией, рассказали о том, что каждый из них считает наиболее важным для решения ключевых проблем города. В конце встречи нурлатцы смогли задать и волнующие их вопросы.

Свой выбор среди кандидатов избиратели по Нурлат-Северному избирательному округу №19 должны будут сделать уже в предстоящее воскресенье – в День единого голосования. Проголосовать за кандидатов сможет каждый желающий в здании Нурлатской гимназии. Предварительное голосование в этот день пройдет еще и в   Бурметьевском сельском поселении по Тимуровскому избирательному округу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев