Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошли спортивные мероприятия в рамках Осенней недели добра

В рамках данной акции 28 сентября в спортивных учреждениях и образовательных школах района были проведены различные мероприятия.

Четвертый день Осенней недели добра прошел под девизом «Спортивный Татарстан». В МАУ ДО «ДЮСШ по хоккею с шайбой «Ледок» состоялся товарищеский матч по хоккею среди воспитанников 2007 и 2008 г.р. Перед началом матча для зрителей выступали ученики отделения по фигурному катанию. В игре со счетом 5:3 победу одержала команда «Ледок» 2007 г.р., в конце матча все участники были награждены сладкими призами. После матча также была проведена благотворительная акция «Встретимся на катке». Все желающие были приглашены на бесплатное массовое катание.
В МБОУ ДО «ДЮСШ» им. Г.С.Хусаинова день был насыщен различными мероприятиями. Так, тренеры-преподаватели отделения плавания провели утреннюю пробежку со своими воспитанниками на новом стадионе. Медицинский работник спортивной школы провела уроки здоровья в группах начальной подготовки отделения волейбола, прочитала лекцию о здоровом образе жизни. Также в этот день тренер-преподаватель по борьбе на поясах Рафаэль Хайруллин провел в спортивно-оздоровительной группе «Веселые старты», приуроченные Осенней неделе добра. А накануне прошел турнир по футболу среди воспитанников отделения футбола.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев