Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошло очередное совещание по налогам

Сегодня, 18 октября, под председательством главы района Равиля Кузюрова прошло очередное рабочее совещание по обеспечению своевременной уплаты транспортных, земельных и имущественных налогов физическими лицами Нурлатского района.

Совещание прошло с участием руководителей крупных предприятий, ТСЖ, УК, ТОСов, глав сельских поселений района. На повестку дня были вынесены такие вопросы, как еженедельный мониторинг оплаты имущественных налогов физическими лицами и координация проводимой работы по обеспечению своевременной уплаты налогов.
Как известно, за 2015 год налоги необходимо перечислить в бюджет в срок до 1 декабря текущего года. По информации межрайонной инспекции ФНС России №12 по РТ, из 64 миллионов рублей, надлежащих собрать с населения района, на сегодняшний день собрано 5,4 процента транспортного налога, 4,2 процента - имущественного, 4,6 процента - земельного. На 14 октября, из 37 тысяч налоговых уведомлений, которое должно получить население района, роздано 21866 уведомлений. Это - 58 процентов от общего количества сформированных уведомлений.
Глава района Равиль Кузюров работу по уплате налогов, которая на сегодняшний день является актуальной, призвал вести организованно, рекомендовал руководителям и ответственным службам быть активнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев