Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошло совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и по координации работы по противодействию коррупции

Сегодня, 9 сентября, в Совете района состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и по координации работы по противодействию коррупции под председательством главы района Равиля Кузюрова.

В работе заседания приняли участие городской прокурор, представители правоохранительных органов, руководители органов местного самоуправления, председатели ТСЖ, УК, ТОС, начальники ОПОП и другие. С внесением изменений в Федеральное законодательство в части осуществления мероприятий в сфере профилактики нарушений ознакомила секретарь комиссии Наталья Тюкаева. О развитии системы АПК «Безопасный город» рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Дмитрий Фомин. В городе на данный этап работает 6 видеокамер, до конца сентября в городе появятся еще 6 камер. О результатах социологического исследования «Изучение мнения населения о коррупции в РТ» рассказал помощник главы Федор Терентьев.
- В целом, в направлении по профилактике правонарушений и по координации работы по противодействию коррупции в районе проводится большая работа, - сказал глава района Равиль Кузюров, попросив членов комиссии работать в этом направлении предметно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев