Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате рабочая неделя началась с планерки [ФОТО]

Сегодня глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров провел планерку с районным активом. В начале совещания он поздравил с юбилеем руководителя исполнительного комитета города Нурлат Нагима Сафиуллина. Далее были подведены итоги прошедшей недели. На планерке с докладом выступила заместитель руководителя исполкома района Альфия Галаутдинова, которая рассказала о подготовке и проведении праздничных...

Сегодня глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров провел планерку с районным активом.
В начале совещания он поздравил с юбилеем руководителя исполнительного комитета города Нурлат Нагима Сафиуллина.
Далее были подведены итоги прошедшей недели.
На планерке с докладом выступила заместитель руководителя исполкома района Альфия Галаутдинова, которая рассказала о подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных ко Дню матери, декаде инвалидов и Новому году.
Также на планерке была заслушана информация первого заместителя руководителя исполкома района Руслана Мурадымова о проводимой работе по обеспечению своевременной уплаты налогов физическими лицами. За период с 1 января по 25 октября исполнение собираемости по району составляет 40 процентов.
Глава района Равиль Кузюров, резюмируя выступление Руслана Халилевича, отметил, что к 1 декабря поступление имущественных налогов физических лиц должно быть 100 процентов.
Также на планерке начальник МУП «УК ЖКХ» Ирек Шайхутдинов и руководитель НУАД Рамис Сафиуллин информировали о готовности к содержанию улично - дорожной сети в зимний период.
С ходом подписной кампании на I полугодие 2017 года ознакомила заместитель главы Флюра Ногуманова.
- Несмотря на стремительное развитие Интернета, газеты в их традиционном печатном формате по-прежнему остаются актуальными и востребованными, - сказала Флюра Рашитовна. - В газетах можно найти оперативную, достоверную и интересную информацию о событиях, которые происходят в районе, республике.
О проведении вакцинации против гриппа на территории Нурлатского района рассказал главный врач ЦРБ Рафаэль Габдрахманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев