Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате рейд сотрудников ГИБДД снова выявил нетрезвых водителей 

Вчера автоинспекторы района вышли в очередной рейд по выявлению нетрезвых водителей.

В ходе рейда было выявлено несколько мелких нарушений правил дорожного движения, а также один водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня ранним утром сотрудники ГИБДД из Казани задержали еще одного нетрезвого водителя на территории нашего района.

Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Нурлатскому району настоятельно рекомендуют нурлатцам соблюдать правила дорожного движения.

Напоминаем водителям и всем неравнодушным нурлатцам о том, что в Нурлате создан Telegram-канал, в котором вы можете сообщать об автолюбителях, находяшихся в нетрезвом состоянии. Это возможно сделать в общем чате Нурлатского Telegram-канала совершенно анонимно!

В чате присутствуют сотрудники ГИБДД, полиции и руководители администрации города. Тelegram-канал для борьбы с пьяными водителями называется «Безопасность на дорогах Нурлата».

Реклама

Внимание! Сообщаем, чтоTelegram-канал созданный ГИБДД совсем недавно, из-за технических неполадок закрыт, поэтому создан новый чат. 

Пройди по ссылке https://t.me/gibdd_nurlat и подпишись на канал. Количество подписчиков составляет на данный момент 50 чел, который активно сообщают о нарушениях на дорогах Нурлатского района.

Не оставайся равнодушным, сообщи о пьяном водителе, сохрани жизнь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X