Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате со школой сегодня попрощались 330 выпускников

- Настроение потрясающие. Немножко волнительно, но, в общем, очень счастлив, - делится впечатлениями выпускник гимназии Роман Мордвинов.

Несмотря на то, что это последний звонок в жизни, нынешние выпускники веселы. Для гимназии, в которой выпускаются 37 одиннадцатиклассников, этот выпуск замечательный. Среди нынешних выпускников много творческих, спортивных и ребят с военно-патриотическим воспитанием. В важном событии для нурлатских гимназистов участие принял и глава района Равиль Кузюров.
- Сегодня волнительный день - провожаем детей во взрослую жизнь. 11 лет прошли, наверно, как один день. Я рад, что у выпускников бодрый настрой. Желаю им успешной сдачи ЕГЭ и найти свое место в этой жизни. Мы ждем вас в районе высококвалифицированными специалистами, - пожелал Равиль Афраимович ребятам и подарил гимназии денежный сертификат.
Слова поздравлений министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова передал ведущий советник отдела воспитания и дополнительного образования детей Министерства образования и науки РТ Семен Федоров.
Официальная часть мероприятия продолжилась выступлениями начальника отдела образования района Линара Маняпова, родителей и выпускников.
Хоть последний звонок и бывает раз в жизни, гулять сегодня до поздна школьники не планируют, уже в понедельник, 25 мая, многим предстоит сдавать первое ЕГЭ. Именно из-за экзаменов в этом году прощание со школой сделали раньше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат