Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

Сегодня, 8 декабря, в Доме Дружбы народов города Нурлат состоялось мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

До начала торжественной части гостей мероприятия пригласили на мастер-класс по изготовлению оберега. 

Гостей мероприятия поприветствовал заместитель главы района Линар Маняпов. Он отметил, что несмотря на ограниченные возможности, эти удивительные люди отличаются силой духа и стремлением к лучшему. Особые слова благодарности он выразил коллективу школы-интернат, где педагоги занимаются с детьми, дают им достойное образование и воспитание. Заместитель главы района также отметил, что в районе очень много неравнодушных людей, общественных объединений, которые оказывают помощь людям с ОВЗ.

 «Хотелось бы пожелать всем душевного равновесия, добра и тепла в сердцах. Ведь именно они делают нашу жизнь доброй, теплой по отношению друг к другу» - обратилась к гостям праздника заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Ольга Манидичева.

Мероприятие продолжилось награждением и творческими номерами самодеятельных артистов района, воспитанников Детской школы искусств и др. Концертные номера порадовали всех собравшихся зрителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев