Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялась пятая сессия Советов района и города

В ходе сессии депутаты рассмотрели ряд важных вопросов. 

Сегодня, 15 декабря, состоялась очередная пятая сессия Советов Нурлатского муниципального района и города Нурлат. Ее работой руководил председатель Советов Нурлатского муниципального района и города Нурлат Алмаз Ахметшин. 

По основным в повестке дня вопросам, касающимся бюджета Нурлатского муниципального района и города Нурлат на 2020 год и плановый период 2022 и 2023 годов, выступила председатель финансово-бюджетной палаты района Фанузя Сагирова. Председатель контрольно-счетной палаты района Марина Ибрагимова ознакомила с заключениями по проекту бюджетов района и города.

Депутаты также обсудили ход проведения капитального ремонта в многоквартирных жилых домах в городе Нурлат за 2020 год и планируемой работе в 2021 году; рассмотрели итоги реализации муниципальной программы «Развитие системы образования Нурлатского муниципального района на 2015-2020 годы», прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования и др. Здесь же депутаты утвердили планы работы Советов района и города на предстоящий период. 

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев