Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялась расширенная планерка с руководителями предприятий, организаций района

Сегодня состоялась расширенная планерка с руководителями предприятий, организаций всех форм собственности Нурлатского муниципального района по актуальным вопросам жизнедеятельности района и города.

Первой на заседании выступила заместитель руководителя Исполнительного комитета района по экономике Заррина Сайфутдинова с докладом о итогах социально-экономического развития Нурлатского муниципального района за I полугодие 2022 года.

О результатах государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений Нурлатского муниципального района в 2022 году доложила начальник отдела образования Алсу Рахматуллина.
 
Продолжилась планерка выступлением заместителя руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Салавата Усманова. Он рассказал о ходе реализации программ капитального ремонта и строительства в Нурлатском муниципальном районе по итогам истекшего периода 2022 года.

Военный комиссар г.Нурлат и Нурлатского района РТ Загир Абдуллин рассказал о состоянии воинского учета и бронирования граждан, прибывающих в запасе в 2021 году.

Об организации досуга сельского населения и об основных достижениях в области спорта, образования и культуры района в июле 2022 г. сообщила и.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам, начальник отдела культуры Исполнительного комитета района Ольга Медникова.

С вопросом о работе ООО «Промочистка» за первое полугодие 2022 года и задачах на второе полугодие выступил управляющий ООО «Промочистка» Рамиль Шарапов.

На заседании заслушали глав Ахметовского и Новотумбинского сельских поселений о работе, проводимой в сельских поселениях района и о перспективах их развития. 

Заседание продолжилось награждением.

Руководил работой расширенной планерки глава района и города Алмаз Ахметшин.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат