Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялось II заседание оргкомитета по подготовке празднования 70-летия Победы

Вчера, 10 февраля, в большом зале Совета района состоялось второе заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования в Нурлатском муниципальном районе 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Его вел глава района Равиль Кузюров. На повестке дня стояли два вопроса. По патриотическому воспитанию детей и молодежи, организации памятно-мемориальных мероприятий на территории Нурлатского муниципального района выступили заместитель руководителя исполнительного комитета района Рамзия Сингатуллина, председатель районного совета ветеранов войны и труда Разия Садретдинова и директор Нурлатской гимназии Владимир Кашкаров. О том, какая работа была проделана по оказанию социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны в Нурлатском муниципальном районе, рассказали руководитель Центра социального обслуживания населения «Гармония» Елена Пичушкина и главный врач Нурлатской центральной районной больницы Ильшат Султанов.
Перед участниками встречи также выступил депутат Госсовета РТ Марат Хайруллин, который информировал о проделанной и предстоящей работе по достойной встрече 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в республике. На заседании приняла участие главный санитарный врач республики Марина Патяшина. Обобщил итоги встречи глава района Равиль Кузюров. Он сказал, что в республике, в том числе и в нашем районе, ведется большая работа в этом направлении. Сделал акцент на том, чтобы вся эта работа была сделана качественно, адресно и ни один человек, прошедший военное лихолетье, не остался без внимания.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат 70 лет победе

2
X