Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе района

Сегодня, 20 июля, состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе Нурлатского муниципального района.

К разговору под председательством руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина были приглашены представители правоохранительных органов, национально - культурных объединений района.
Об обстановке по межэтническим отношениям в районе проинформировал помощник прокурора города Нурлат Евгений Сергеев. Он подчеркнул, что миграционная обстановка в районе стабильная.

Об оперативной остановке, связанной с иностранными гражданами доложил заместитель начальника отдела МВД России по Нурлатскому району Леонид Гаврилов.

На круглом столе была заслушана и информация о реализации районного проекта «Книги строят мосты дружбы». О проекте подробно рассказала директор «Межпоселенческой центральной библиотеки» Роза Липатова.

Совещание подытожил руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин. Алмаз Салимович призвал не ослаблять внимания работе с религиозными и общественными организациями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев