Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате турнир перед 8 Марта подарил много ярких впечатлений участницам 

​​​​​​​Победители и призеры традиционного турнира по волейболу среди женских команд вместе с дипломами, памятными подарками получили, конечно же, и яркие весенние цветы.

Женщины Нурлата не только добиваются успехов  на работе, являются хорошими мамами и прекрасными хозяйками, но и успевают заниматься спортом, придерживаются здорового образа жизни. Это еще раз доказали участницы традиционного  турнира по волейболу «Новому веку – здоровое поколение!», который проводится ежегодно в Нурлате. Турнир, инициированный Нурлатским местным отделением партии «Единая Россия», в этом году проводился совместно с отделом по делам молодежи и спорту исполкома района, а также с молодежным комитетом «ТАГРАС-ЭнергоСервис» и подарил очень много ярких и волнительных моментов. Особенно запоминающейся была финальная часть игры, где «ТАГРАС-ЭнергоСервис» встретился с гостями из соседнего Аксубаевского района. Здесь с минимальным отрывом победу одержали нурлатцы.  Третье место у первой команды Спортивной школы имени Галимзяна Хусаинова.

«Такие спортивные мероприятия не только сплачивают участниц, но и призывают к здоровому образу жизни, привлекают  к спорту, к занятиям физкультурой нурлатцев всех возрастов», – отметила исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Ралия Ханеева.

Конечно же, церемония награждения прекрасных участниц турнира, посвященного Международному женскому дню,  превратился в приятный  яркий праздник. Призерам и победителям были вручены Дипломы и подарки от Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия», а также от организаторов турнира. Прекрасный презент подготовили и представители популярных в Нурлате мужских волейбольных команд Ильнур Насыбуллин и Сергей Квашнин –  они вручили отличившимся игрокам отдельные призы. А гостям из Аксубаевского района единороссы в качестве подарка преподнесли и национальное блюдо баурсак, что стало символичным в Год родных языков и народного единства. Гостеприимный Нурлат всегда рад встречать гостей и на арене спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волейбол Нурлатское местное отделение партии "Единая Россия" победители и призеры традиционного турнира